Ermont(95120) 부동산 가격: 중앙값 3 617 €/m²(아파트)
실제로 신고된 매매(공식 DVF 데이터, DGFiP / Etalab)를 바탕으로 계산한 Ermont, Val-d'Oise의 ㎡당 중위 가격 — 호가가 아닙니다.
주택 — 2025 중위값
4 136 €/m²
+18,3 % 2014년 이후
아파트 — 2025 중위값
3 617 €/m²
+12,9 % 2014년 이후
㎡당 가격 추세 (2014–2025)
이 지역 매물을 보셨나요?
가격과 면적을 입력하면 10초 만에 지역 시세와의 차이와 협상 여지를 알려드립니다. 가입 불필요.
Ermont (95120) 과거 법원 경매 낙찰
2001~2026년 13건의 낙찰 기록, 낙찰가 중앙값 138,000 €. 시작가가 알려진 12건에서 낙찰가 중앙값은 시작가의 2배였습니다.
| 기일 | 매물 | 시작가 | 낙찰가 |
|---|---|---|---|
| 2026. 6. 2. | Un appartement en duplex — de 116,26 m², aux 5ème et 6ème étages, couloir de gauche, 2ème porte sur la droite, [...] | 30,000 € | 132,000 € |
| 2026. 1. 6. | Un appartement — de 65,09 m², bâtiment B, escalier b1, au 2ème étage, de type F3 Et les 238/10.000èmes des … | 170,000 € | 215,000 € |
| 2025. 10. 7. | Un appartement — de 53,55 m² (hors loggia), escalier 8, au 2ème étage, porte droite, comprenant : entrée et… | 30,000 € | 67,000 € |
| 2025. 3. 4. | Un appartement — de 89,57 m², bâtiment P, escalier P, au 1er étage, portant le n°11, comprenant : entrée av… | 50,000 € | 138,000 € |
| 2024. 12. 10. | Un pavillon d'habitation — de 196,46 m², avec sous-sol, comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée, séjour, cuisine, [.… | 200,000 € | 202,000 € |
| 2024. 3. 26. | Un pavillon d'habitation — de 196,46 m², avec sous-sol, comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée, séjour, cuisine, [.… | 200,000 € | 528,000 € |
| 2022. 4. 12. | Un pavillon d'habitation — d'une surface habitable mesurée de 47,04 m² (hors véranda), de plain-pied, comprenant selo… | 50,000 € | 152,000 € |
| 2021. 12. 7. | Un appartement — de 30,32 m², au 3ème étage gauche, d'une pièce principale avec balcon (Lot 1.041) - Un emp… | 42,000 € | 117,000 € |
| 2019. 11. 19. | Un appartement — d'une surface habitable de 48,07 m², situé au rez-de-chaussée - Un parking section AO n°41… | 75,000 € | 122,000 € |
| 2018. 9. 18. | Un appartement — de 52,87 m², de trois pièces principales, escalier 2, au 4ème étage, porte gauche (lot 34)… | 56,400 € | 96,000 € |
| 2018. 7. 3. | Un appartement F3 — de 84,56 m², au 2ème étage, composé : entrée, cuisine, séjour double, buanderie, salle de … | 100,000 € | 182,000 € |
| 2018. 5. 15. | Un appartement — d'une surface habitable de 64,18 m², situé au 3ème étage - Une cave - Un parking formant l… | 95,000 € | 135,000 € |
| 2001. 9. 18. | Un appartement de quatre pièces principales — dans le bâtiment III, escalier B, au 1er étage : comprenant : entrée, [...] | — | 4,649,695 € |
출처: 법원 경매 공개 결과(Licitor). 최근 20건 표시, 시작가는 순차 보완.
예정된 경매 보기 →Ermont에서 관심 있는 매물이 있나요?
AI 부동산 전문가가 가격, 유의 사항, 협상 여지에 대한 의견을 드립니다.
연도별 데이터 — 95120
| 연도 | 주택 (€/㎡) | 매매 | 아파트 (€/㎡) | 매매 |
|---|---|---|---|---|
| 2014 | 3 495 € | 97 | 3 203 € | 177 |
| 2015 | 3 768 € | 138 | 3 020 € | 205 |
| 2016 | 3 630 € | 118 | 3 106 € | 205 |
| 2017 | 3 816 € | 130 | 3 004 € | 240 |
| 2018 | 4 175 € | 148 | 3 203 € | 230 |
| 2019 | 4 234 € | 127 | 3 152 € | 258 |
| 2020 | 4 395 € | 103 | 3 282 € | 196 |
| 2021 | 4 863 € | 146 | 3 406 € | 241 |
| 2022 | 4 869 € | 134 | 4 005 € | 225 |
| 2023 | 4 671 € | 99 | 3 750 € | 211 |
| 2024 | 4 444 € | 79 | 3 750 € | 159 |
| 2025 | 4 136 € | 131 | 3 617 € | 154 |
* 신고된 매매 5건 미만: 참고용 중위값. 출처: Demandes de valeurs foncières (DVF), DGFiP / Etalab — Licence Ouverte 2.0. ㎡당 중위 가격, 대지 및 부속 건물 제외.
인근 지역 — Val-d'Oise
가장 가까운 우편번호와 단독주택 중앙값.